Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
vom Gremium
Ortsbeirat MünchholzhausenCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.2011von 01.04.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016StadtverordneterStadtverordneter
Umwelt-, Verkehrs- und EnergieausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016StadtverordneterStadtverordneter
Kultur-, Freizeit- und PartnerschaftsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201613.07.2016von 01.04.2016 bis 13.07.2016StadtverordneterStadtverordneter
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021StadtverordneterStadtverordneter
Finanz- und WirtschaftsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201631.03.2021von 01.06.2016 bis 31.03.2021StadtverordneterStadtverordneter
Finanz- und WirtschaftsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.202131.12.2021von 01.04.2021 bis 31.12.2021StadtverordneterStadtverordneter
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.202131.12.2021von 01.04.2021 bis 31.12.2021StadtverordneterStadtverordneter
Betriebskommission Eigenbetrieb WasserversorgungCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.11.2021von 19.11.2021StadtverordneterStadtverordneter
Mitglied
Ortsbeirat MünchholzhausenCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
StadtverordnetenversammlungCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011StadtverordneterStadtverordneter
Umwelt-, Verkehrs- und EnergieausschussCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011StadtverordneterStadtverordneter
Umwelt-, Verkehrs- und EnergieausschussCDUCDU StadtverordneterStadtverordneter01.04.200614.05.2008von 01.04.2006 bis 14.05.2008StadtverordneterStadtverordneter
CDU-FraktionCDUCDU01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016StadtverordneterStadtverordneter
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201631.12.2021von 01.04.2016 bis 31.12.2021StadtverordneterStadtverordneter