Ortsbeirat Blasbach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
vom Gremium
Köhler, Karl-ThomasFDPFDP OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Schatz, Hans-WernerCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Schmidt, PhilippOrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.2021von 01.04.2021OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Brandtner, ManfredFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Brandtner, ManfredFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2016von 01.04.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Braun, HilmarFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Ebertz, AndreasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Gerth, UrsulaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2021von 01.04.2021OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Kähler, SvenOrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.202130.06.2021von 01.04.2021 bis 30.06.2021OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Merzljakov, LindaFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Oelke, PiaFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Oelke, PiaFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2021von 01.07.2021OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Pfeiffer, GerdSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Schatz, GerlindeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Ströhmann, NilsOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.2021von 01.04.2021Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Tiegs, StefanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Veit, ManfredFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Veit, ManfredFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2016von 01.04.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Zipp, MartinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Wagner, ThomasFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Mitglied
Tiegs, MichaelOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Veit, ManfredFWFW OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.04.200624.04.2006von 11.04.2006 bis 24.04.2006OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Tiegs, MichaelOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201131.03.2011von 01.04.2011 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Zipp, MartinSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Mattern, JürgenOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.04.200624.04.2006von 11.04.2006 bis 24.04.2006OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Pfeiffer, GerdSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Tiegs, StefanSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Schatz, GerlindeCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Brandtner, ManfredFWFW Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Schatz, Hans-WernerCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011OrtsvorsteherOrtsvorsteher