Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
vom Gremium
Schneider, Dr. JörgCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.2011von 01.04.2011OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Brückmann, TimSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201618.04.2016von 01.04.2016 bis 18.04.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Lich-Brand, AndreaSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.2011von 01.04.2011Stellv. OrtsvorsteherinStellv. Ortsvorsteherin
Martz, ChristianSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.04.201631.03.2021von 18.04.2016 bis 31.03.2021OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Müller, AngelaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.2021von 01.04.2021OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Schmidt, SabineCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.2011von 01.04.2011Stellv. OrtsvorsteherinStellv. Ortsvorsteherin
Weber, Peter HelmutSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.2011von 01.04.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Cloos, ChristianCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.2011von 01.04.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Steinruck, DieterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Steinruck, MartinCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.2021von 01.04.2021OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Schweickert, RenateSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Mitglied
Volk, JoachimOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied21.11.200931.03.2011von 21.11.2009 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Volk, JoachimOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201131.03.2011von 01.04.2011 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Weber, Peter HelmutSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied27.12.200720.11.2009von 27.12.2007 bis 20.11.2009OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Zilz, JürgenOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.04.200624.04.2006von 11.04.2006 bis 24.04.2006OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Schweickert, RenateSPDSPD OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Häuser, MargitOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200617.01.2008von 01.04.2006 bis 17.01.2008OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Schmidt, SabineCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied15.03.200731.03.2011von 15.03.2007 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Grumbach, KlausOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Grumbach, KlausOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.201131.03.2011von 01.04.2011 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Cloos, ChristianCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Steinruck, DieterCDUCDU Stellv. Ortsvorsteher/inStellv. Ortsvorsteher/in01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011Stellv. Ortsvorsteher/inStellv. Ortsvorsteher/in
Volk, JoachimOrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.200620.11.2009von 01.04.2006 bis 20.11.2009OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Weber, Peter HelmutSPDSPD OrtsvorsteherOrtsvorsteher21.11.200931.03.2011von 21.11.2009 bis 31.03.2011OrtsvorsteherOrtsvorsteher
 
Volk, Joachim31.03.2011bis 31.03.2011
Weber, Peter HelmutSPDSPD31.03.2011bis 31.03.2011